Основания для обжалования решения суда о выплате алиментов и присуждении суммы по исполнительному листу

• г. Тверь

Разделили с бывшей женой совместно нажитое имущество.

Ей досталась квартира с ремнтом, мне - компенсация 1\2 совместных затрат в ремонт. Мне Выдан исполнительный лист.

1. Является ли присужденныя мне судом сумма выплаты моим доходом?

2. Я выплачиваю алименты на ребенка в размере 1\4 зарплаты

Зарплата 8000 (Алименты около 2000 р).

Жена подала иск на выплату ей алиментов в твердой сумме. Суд присудил выплачивать мне ей 6036 руб. В обосновании указал наличие у меня ранее выданного исп. листа по разделу имущества (Кстати, на возмещение присужденной суммы по нему я еще не подал, он у меня на руках).

Вопрос: Каковы мои шансы на обжалование данного решения? + (вопрос 1)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение убытков не является доходом.

И для установления твердой денежной суммы, видимо, имелись другие основания.

Обратитесь на очную консультацию к юристу, надо смотреть документы