Проявление агрессии у ученика 3 класса - что делать, если жалобы директору не приводят к результатам и дети страдают? Куда обратиться?

• г. Архангельск

Ученик 3 класса проявляет агрессию в отношении одноклассников и педагога, многочисленные жалобы директору ни дали результата, как нам быть? Страдают наши дети. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию, чтобы мальчика поставили на учет в ПДН, а в отношении его родителей возбудили дело по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию ребенка.

P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!