Я слышал что пересечь границу Азербайджан можно только на автомобиле с 2005 года выпуска правда ли это или обман?
₽ VIP

• г. Москва

Я слышал что пересечь границу Азербайджан можно только на автомобиле с 2005 года выпуска правда ли это или обман?

Ответы на вопрос (1):

Каких - либо ограничений в законодательстве не нашел. Дополнительно обратитесь в таможню.