Статья 1 б лёгкий д переосвидетельствуется или нет.

• г. Ветрино

Статья 1 б лёгкий д переосвидетельствуется или нет.

Статья 142. ТК РФ скажите по этой статье =оператор очистных сооружений= подподают под эту статью или нет спасибо.

В научной статье использована готовая иллюстрация из чужой статьи со ссылкой, но без лицензионного соглашения.

На просьбу убрать статью – редакция ответила что отзывать публикацию не будет та как под п.1 статьи 1274 «Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях».

Однако статья –отчетная по гранту и это указано. Как отозвать статью?

У меня статья 208 часть 2 через статью 33 часть 5 на эту статью они не применили мне ни одного смегчающей статьи хоть я и помогал следствию, а по другим статьям применили 61 и 62

Моего мужа осудили по одному эпизоду по двум статьям, ему дали 11 лет лишения свободы и вменили статьи ч.3 статья 111, ч.4 статья 166. Скажите есть ли шанс что касационное расмотрение уберет одну статью? Т.к. насколько я знаю статья 166 ч.4 включает в себя статью 111 ч.3..

В суде рассматривается дело по обвинению по статьям 285 часть 1 и 3, статья 292 часть 2. В связи с амнистией часть 1 статьи 285 статья 292 подпадают под амнистию. Возможно ли при вынесении приговора судья исключит (смягчит приговор) часть 1 статьи 285 и статью 292. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 142. ТК РФ скажите по этой статье сантехники (отопление и водоснабжение в здании) - попадают под эту статью или нет? Обслуживаю здание и сантехническое оборудование в нём. ...

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Моего мужа обвинили по статье 209 ук рф часть 2,сейчас адвокат просит хорошее вознаграждение за то что сможет убрать эту статью т.к в деле нет 222 статьи. Правда ли что 209 статья не может быть без 222?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение