Так как моих доходов не хватало для кредита, я взяла созаемщиком мою родную сестру.

• г. Череповец

Я купила в ипотеку квартиру. Так как моих доходов не хватало для кредита, я взяла созаемщиком мою родную сестру. Она в квартире не прописана, собственником являюсь я одна. Имеет ли сестра какие-то права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя! Это зависит от содержания договора купли-продажи квартиры, заключенного Вами, если точней-сторон, кто покупатель.