Право на льготную пенсию для водителя на доставке баллонного газа с учетом вредных условий работы

• г. Архангельск

Работаю водителем на доставке баллонного газа более 15 лет получаю за вредность молоко и отпуск за вредные условия. Имею ли право на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

данная профессия не предусмотрена Перечнем профессий дающих право на досрочное назначение пенсии. Её вредность ограничивается компенсацией молоком, возможной доплатой и дополнительным отпуском.