Сработав 18 лет во вредных условиях, имеет ли уборщик ТЭЦ право на льготную пенсию?

• г. Сызрань

18 лет работала уборщиком на ТЭЦ в турбинном цехе вовредных условиях. Получал 4% и дополнительные дни к отпуску за работу во вредных условиях. Имею ли яправо на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Может имеете, а может и нет.

Вам для льготного выхода на пенсию необходимо получить у работодателю справку, уточняющую характер работ.