Как быть с миграционным учетом иностранного гражданина при его приезде в выходной день?

• г. Губкинский

Как правильно написать свой вопрос? Я гражданка РФ,ко мне в гости приезжает иностранный гражданин с р.Молдова, ее приезд 29 декабря 2018 попадает в выходной день, ей надо встать на миграционный учет в течении 7 рабочих дней, а рабочий день начинается с 9 января 2019, и как быть? Потом штраф не наложат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 31 декабря также рабочий день.