Как встать на учет в центре занятости в условиях праздничных дней после увольнения по сокращению?

• г. Ханты-Мансийск

Как встать на учет в центр занятости в течении двух недель, если были праздничные (не рабочие) 8 дней? Уволили по сокращению, последний рабочий день был 31 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Очень прости прийти после праздников 09 января и встать на учёт в чем проблема то выходные дни не считаются.

Здравствуйте.

У Вас еще есть время. Обращайтесь в Центр занятости в понедельник, 13 января.