Может ли работодатель перевести на низкоквалифицированную должность без согласия работника и ставить ему нереальные задачи?

• г. Москва

Может перевести работодатель на нижеоплачиваемую должность работника без его согласия? Мой руководитель заставляет меня написать заявление как неугодного ему работника, ссылаясь что я несправляюсь с работой. На вопрос в чем я не справляюсь ответить не может. Я предложила провести аттестацию, но реакции никакой, в ответ услышала, что получу такие задачи, что через 2 м-ца сама напишу заявление. Я работаю не одна, в параллельных сменах сотрудники выполняют такую же функцию. Вправе руководитель ставить задачи мне одной?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Ивановна, вполне логичный выход Вам никаких заявлений НЕ подписывать. Пусть он там что хочет говорит. Вы работайте как работали. Задачи Вам ставить могут.