Можно ли оспорить договор уступки прав, когда исполнительный лист уже у приставов, и имеет ли Кредит сервис право обрабатывать персональные данные? Каковы варианты действий в данной ситуации?

• г. Омск

Могу ли я сейчас оспорить договор уступки прав если исполнительный лист уже у приставов? У Кредит сервиса в реестре Роскомнадзора "Цель обработки персональных данных: начисления и выплаты заработной платы, заключения трудовых и иных договоров, ведения личных карточек, регистрации и обработки сведений о профессиональной служебной деятельности работников, предоставления сведений в Управление ПФ РФ, ИФНС.

Перечень действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), блокирование. ООО "Центр юридических решений" в реестре Роскомнадзора вообще нет. Имеет ли центр право обрабатывать мои персональные данные? Что лучше сделать в данной митуации?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с продажей долга, то необходимо оспаривать договор цессии, есть у приставов и/л или нет.. правового значения, это не имеет. Здесь другой спор совершенно, не о задолженности. Оспаривание в г.Омске таких договоров идет с натяжкой.. но возможно.. Смотреть надо документы.

Отменяйте судебный приказ с восстановлением сроков для подачи возражений на его исполнение, получайте копию. Смотрите главу 11 ГПК РФ (Судебный приказ). Оспаривайте договор переуступки права через суд.