Где бесплатно можно присоединить к участку до 6 соток?

• г. Наро-Фоминск

Отказали в учёте дачного участка (суд не принимает иск на обжалования отказа) у меня земли по факту-10 соток,-ссылаются на письмо минэкономразвитя_но разве письмо-отменяет закон о дачной амнистии? Где бесплатно можно присоединить к участку до 6 соток?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый вечер! Вы конкретно напишите причину отказа -непосредственно с документа....