Служебное жилье и жилищная субсидия - права военнослужащих после 20 лет выслуги

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж военнослужащий. В армии был в 1991 г. Первый контракт заключил в 2000 г. Имеет служебное жильё.В этом году будет 20 лет выслуги, в конце декабря. Положена ли ему жилищная субсидия?

Ответы на вопрос (2):

Да при выслуге 20 лет положена.

Положена при выслуге в 20 и более лет. Пусть муж пишет рапорт.