Курсантом заключил первый контракт в 2004 году, положена ли мне жилищная субсидия?

• г. Владивосток

Курсантом заключил первый контракт в 2004 году, положена ли мне жилищная субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте, права на обеспечение постоянным жильем по избранному месту жительства, в том числе в форме жилищной субсидии у Вас в настоящее время не возникло, посколько Ваша продолжительность военной службы в календарном исчислении составляет менее 20 лет и Вы не относитесь к той категории военнослужащих, которые вправе рассчитывать на предоставление постоянного жилья в связи с увольнением с военной службы по льготным основаниям (критерии: выслуга 10 лет и более, основания для увольнения ОШМ, по здоровью, предельный возраст, см. ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих").

C уважением,

Иван.