Мне нужен образец заявления о снятии ограничения на транспортное средство для суд приставам.

• г. Пенза

Мне нужен образец заявления о снятии ограничения на транспортное средство для суд приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме, каких-либо требований к таким обращениям не предъявляется. Но желательно приложить выписку из ГИБДД, в которой будет указана информация о дате наложения ограничения, судебном приставе-исполнителе и т.д.