Как подтвердить смену фамилии девичьей на фамилия мужа, если сейчас уже состою во втором браке.

• г. Нижний Новгород

Как подтвердить смену фамилии девичьей на фамилия мужа, если сейчас уже состою во втором браке.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обратитесь в ЗАГС где заключали брак и возьмите справку о актовой записи заключения брака.

В органе ЗАГС, где регистрировался первый брак, закажите справку о гос. регистрации акта гражданского состояния (брака). За выдачу справки взимается пошлина.