Уведомление от РосДеньги - Я стал гарантом и должником, как действовать?

• г. Благовещенск

Звонят из "РосДеньги", говорят о том, что я выступаю гарантом кого-то человека, что он просрочил платеж и теперь является должником, угрожают коллекторами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, не реагируете на звонки, если будут поступать угрозы, фиксируйте данный факт и обращайтесь в полицию, по факту угрозы жизни и здоровью.