Проблемы в школе - присоединение к соседней школе вызывает протест класса и родителей

• г. Москва

У нас проблема в школе. Нас присоединяют к соседней школе. Наш класс против, и несколько классов тоже.. Если мы не будем подписывать заявление о отчислении из нашей школы и зачислении в другую школу, чем нам это гразит и нашим детям?

Ответы на вопрос (1):

Решат без вас. Могут и на учёт поставить. Всех. Если уж решились, то пишите жалобы в Департамент образования и выше с изложением мотива несогласия.