Потерян пакет документов для получения единовременного пособия при рождении ребенка - как решить проблему?

• г. Симферополь

Сотрудник отдела кадров потерял пакет документов на получение единовременного пособия при рождении ребенка, в том числе, справку о рождении ребенка нового образца по форме 1. В загсе дубликат не выдают, не положено, так эту справку дают всего 1 раз. В фсс сказали по другим справкам это пособие не начислят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите Заявление начальнику отдела кадров, в полицию о халатных действиях сотрудника, Действиями сотрудника причинен вред, пусть примут меры к восстановлению или нахождению документации.