Проблема с потерей документов - могу ли получить единовременное пособие без пометки на дубликаты справок из ЗАГСа?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема организация где я работаю потеряла мои документы: справки из ЗАГСа о рождении ребенка и смерти ребенка. В загсе сказали что выдают дубликаты таких справок но только без пометки на выплату единовременного пособия. Оплатят ли мне единовременное пособие по таким дубликатам справок?

Ответы на вопрос (1):

Выплатят можете не беспокоиться