Уведомление о задолженности в фонде капитального ремонта и возможных судебных действиях

• г. Ростов-на-Дону

Прислали письмо о наличии задолженности в " фонд капитального ремонта" в размере 3000 рублей, плюс, пеня 2078 рублей. Пугают взысканием долга в судебном порядке. За мною ранее был долг 20 тысяч рублей, который выплатить единовременно не могу, поэтому погашаю его ежемесячно в размере посильной суммы. Несмотря на то, что я уменьшила сумму долга пришло это письмо-претензия.

Ответы на вопрос (1):

Вас не пугают. Если задолженность имеется, то взыскание будет произведено в принудительном порядке. Подготовьте письменный ответ на претензию.