Сколько раз могу выехать за пределы РФ имея внж, я гражданин Киргизии.

• г. Москва

Сколько раз могу выехать за пределы РФ имея внж, я гражданин Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Имея внж и место жительство можете сколько хотите выезжать и въезжать на территорию РФ.

Главный момент срок пребывания в другой стране не превышал более 6 месяцев.

Если нужна помощь то можете мне позвонить по номеру 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в what'sapp или viber.