Уже 3 года не можем получить ответ из Узбекистана. Архивную справку. Запрос отправляли лично.

• г. Симферополь

Уже 3 года не можем получить ответ из Узбекистана. Архивную справку. Запрос отправляли лично.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день в течении месяца сможем решить вашу проблему обращайтесь или под клю гражданство рф. не отвечают по той причине что есть определенная форма запроса ее нарушив вам не ответят рады будем помочь +79780528277