Как проверить отправку запроса на справки в ПФР России?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос. Как мне проверить отправлял л и ПФРРосии запрос на справки. Уже якобы отправлено 2 запроса, аих так и не получили, это лично проверено.

Ответы на вопрос (1):

Вы и ващ адвокат вправе обратиться в суд, прокуратуру, к Уполномоченному по правам человека, к руководителю ПФР в Москву (в том числе через интернет-сайты госорганов).