Руб в течении 3 месяцев после 3 месяцев он подымал плату 2 раза до 950000 бел.

• г. Брест

В договоре по найму жилья сумма платы за жилье была указана 550000 бел. руб в течении 3 месяцев после 3 месяцев он подымал плату 2 раза до 950000 бел. руб но договор не менял. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А где сумма его налогов, которые он уплачивал?? Как отвечать??