Вступивший в силу приказ об ограничении в родительских правах - будут ли выплачены алименты за ноябрь?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста 6 декабря вступил в силу приказ об ограничении в родительских правах, будут ли мне выплачены алименты за ноябрь месяц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Не совсем ясно о каком ограничении родительских прав идет речь, сомневаюсь, что каким-либо приказом или даже законом, возможно ограничить в правах родителей в отношении своих детей.

Спросить
Пожаловаться

В связи с заболеванием матери, в пользу отца.

Спросить
Пожаловаться

На мой взгляд дети должны, обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей. Надо полагать, что это не приказ и даже не закон а во-первых логика вещей.

Спросить
Пожаловаться

Суд ограничил меня в родительских правах в пользу бывшего мужа, решение вступило в силу 6 декабря, скажете получу ли я алименты за ноябрь.

Скажите в силу у приставов вступило мое заявление на алименты 25 ноября а у мужа зарплата 20 декабря успеют ли мне перечислить алименты уже в декабре?

Судебный приказ вступил в еирц министерства обороны в силу с 1.12. Скажите, пожалуйста, будут ли начислины алименты с годовой премии. Военнослужащего по приказу 1010

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему ребенку было полтора года в октябре 2017 г. в ноябре мне пришли выплаты по уходу за октябрь месяц. Скажите в декабре месяце мне положены выплаты по уходу за ребенком за ноябрь и декабрь или только за ноябрь?

Когда можно восстанавливаться в родительских правах, если постановление об ограничении родительских прав вступило в силу в начале мая? Опека говорит, что ещё рано, ближе к ноябрю, правы ли они?

Суд о лишении родительских прав бывшего мужа прошел 7 ноября 2014 г, до сих пор не могу забрать из суда решение, сказали что вступит в законную силу через месяц, теперь говорят не ранее 13 декабря. Скажите пожалуйста что делать?

Разъясните пожалуйста с какого времени будет начисление алиментов если в судебном приказе (вступил в законную силу) написано назначить алименты с 17 декабря 2021 года. Но на возбуждение исполнительного производства судебным приставам отдала документы только 24 марта. Алименты будут с декабря прошлого года расчитаны или только с марта месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление на судебный приказ был подан за месяц до истечения СИД (СИД заканчивался декабрь 2018, приказ ноябрь 2018). О приказе я узнала в декабре 2019 года и его отменили 20 декабря 2019 года. Кредит был от декабря 2013 до декабря 2015 равными платежами. Как в таком случае расчитывается СИД?

Ответчице назначили алименты по судебному приказу мировым судом,, спустя 7 месяцев была лишена родительских прав районным судом, решение вступило в законную силу, через месяц после вступления подано заявление на восстановление срока обжалования, далее по отменили судебный приказ по алиментам и в областном суду отменили лишение родительских прав, восстановив в правах ответчицу, как отменить определение областного суда. По алиментам подана апеляционая жалоба на восстановление судебного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение