Вступивший в силу приказ об ограничении в родительских правах - будут ли выплачены алименты за ноябрь?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста 6 декабря вступил в силу приказ об ограничении в родительских правах, будут ли мне выплачены алименты за ноябрь месяц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Не совсем ясно о каком ограничении родительских прав идет речь, сомневаюсь, что каким-либо приказом или даже законом, возможно ограничить в правах родителей в отношении своих детей.

В связи с заболеванием матери, в пользу отца.

На мой взгляд дети должны, обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей. Надо полагать, что это не приказ и даже не закон а во-первых логика вещей.