Законность приема только мужчин на вакансии полиции - почему я не могу быть участковым, кинологом или оперативным работником?

• г. Барнаул

Я хотела устроиться на работу в полицию, имею среднее-проф. Юридическое образование. Вакансии в полиции имеются, но мне четко дали понять что на эти места принимаются только мужчины, скажите это законно? Почему я не могу быть участковым, кинологом или оперативным работником?

Ответы на вопрос (1):

Вы что не знаете что делают мужчины в полиции с девушками которые сами просятся к ним на работу...

Вы можете быть всем от кинолога до проктолога, главное желание. И главное любить Родину так как люблю ее я.