Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в полицию, имея среднее юридическое образование и 9 классов школы?

• г. Нерюнгри

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в полицию, имея среднее юридическое образование и 9 классов школы?

Ответы на вопрос (1):

Требования высшее юридическое образование, с данным образованием можете только на сержантскую должность ППС, ОВО. Конкретно вам объяснят в отделе кадров УМВД.