Продажа дома с долей у несовершеннолетнего - Что будет с долей земельного участка при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Продаем дом в котором 1/4 доли у несовершеннолетнего, так же у несовершеннолетнего 1/4 доли земельного участка под этим домом. Как быть с долей земельного участка, если мы будем покупать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Несовершеннолетний старше 14 лет?

Несовершеннолетнему Ребёнку 14 лет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без согласия органа опеки и попечительства, не стоит ничего приобретать из имущества, которое принадлежит детям. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.