Срок исковой давности по кредиту - что это значит и что произойдет после истечения 3 лет?

• г. Екатеринбург

Кредит был взят в 2006 сумма 10000. Был сделан один платеж и больше ничего. Есть ли срок давности по кредиту Срок исковой давности - 3 года. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы на вопрос (1):

Вы в третий раз задаете один и тоже вопрос. Читать ответы пробовали?