Обмен подарочного сертификата на деньги - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В нашем магазине бы приобретен подарочный сертификат. Его хотят обменять на деньги. Сертификат был получен покупателем в подарок. Приобретать товар покупатель не хочет. Наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия выпуска и реализации этого сертификата. И если они не предусматривают выплату в денежной форме - просто указываете на это покупателю, предлагая одновременно товары по сертификату.