Недействительный договор страхования инвалида III группы - как вернуть деньги?

• г. Новосибирск

В договоре написано не подлежат страхованию следующие группы: инвалиды I,II,III группы. Муж является инвалидом III группы. Нам в банке навязали договор страхования. Является ли договор действительным, как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну вы же его подписали это договор значит согласились страховку можно вернуть в течении 14 дней.