Травма ребёнка - Какие претензии можно предъявить спортивному учреждению без закрепленных шкафов?

• г. Петропавловск

На моего ребёнка упал шкаф в спортивном учреждении, в раздевалке. Дочке 8 лет, 20 кг, шкаф высокий и его вес 30 кг. Дочка госпитализирована в травматологию. Диагноз компрессионный перелом тел 5,6 грудного позвонка. Шкафы не закреплены. Какие претензии я могу предъявить данному учреждению. Теперь ребёнку понадобится целый год для реабилитации и 3 месяца домашнего обучения. Травма произошла сегодня, с директором я ещё не разговаривала. Поэтому мне нужна консультация. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

по данному факту должно быть проведено расследование

вы вправе требовать с данного учреждения все ваши затраты на лечение и восстановление здоровья ребенка

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.