Каков максимальный срок действия кредитного договора на кредитную карту в банке Траст?

• г. Мурманск

В 2007 году брал кредитную карту на 15000 руб. в банке траст, кредитный договор утерян, какой максимальный срок действия договора по карте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Срок договора такой, как указан был в вашем договоре. Только зачем Вам этот срок? Срок исковой давности считается с ДАТЫ ПОСЛЕДНЕГО ПЛАТЕЖА ПО КАРТЕ.

А карточка осталась? На ней срок действия указан, он обычно соответствует сроку договора, если карточку не переоформить он прекращает действие. Только если долги были они не пропадают.