Я сегодня разбил дисплей айфона 6 гарантия есть, но можно бесплатно ремонтировать?

• г. Грозный

Я сегодня разбил дисплей айфона 6 гарантия есть, но можно бесплатно ремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Если по своей вине разбили, то нет. Гарантия распространяется только на недостатки телефона возникающие по вине продавца. Так каждый может бить телефоны и ему бесплатно чинить будут? Если сами разбили, вам и чинить.