Я в разводе год, есть дочь 3 года, бывший муж никак не помогает, пьёт,было время что жил на улице

• г. Луга

Я в разводе год, есть дочь 3 года, бывший муж никак не помогает, пьёт,было время что жил на улице, а сейчас незнаю его место нахождения.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в органы опеки. Для каждого случая нужны свои документы

Надо взять у судебного пристава постановление о расчете задолженности. Не плохо получить от участкового характеристику на бывшего мужа. Также возьмите характеристику на ребенка из детского учреждения (если посещает), в которой попросите указать, что отец ребенком не интересуется...

Далее надо обращаться в суд иском о лишении родительских прав. К иску надо приложить копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о рождении ребенка, иные документы, продумайте кто даст в суде свидетельские показания....Обратитесь к адвокату...