Как лишить бывшего супруга родительских прав в случае развода и отсутствия отношений с ним

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с 2004 года есть ребенок бывший муж гражданин украины с момента развода никаких отношений с ним не поддерживаю его место нахождение мне не известно как лишить его родительских прав. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Через суд. Если одновременно взыскиваются алименты. по вашему месту жительства. Если алименты уже взыскивались ,то по его нынешнему месту жительства или по последнему известному вам месту жительства в РФ.