Положены ли выплаты военнослужащему контрактной службы, при заключении первого брака?

• г. Москва

Положены ли выплаты военнослужащему контрактной службы, при заключении первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Да положены, пишите рапорт. Статья 13. Отдельные выплаты военнослужащим

(в ред. Федерального закона от 08.11.2011 N 309-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Федеральным законом "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат", иными федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти и нормативными правовыми актами иных федеральных государственных органов военнослужащим одновременно с денежным довольствием устанавливаются отдельные выплаты с учетом выполняемых ими задач, а также условий и порядка прохождения ими военной службы.