Взял телефон в рассрочку с альфа страхованием 2798 руб, могу отказаться от страхования и вернуть деньги?если можно то как)

• г. Благовещенск

Взял телефон в рассрочку с альфа страхованием 2798 руб, могу отказаться от страхования и вернуть деньги?если можно то как)

Ответы на вопрос (2):

При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

Приветствую Вас.

Если вы хотите вернуть деньги уплаченные за страховку то должны написать заявление об отказе от страховки в банк и страховую компанию в течение 14 календарных дней с момента оформления страховки.