Я лбг был старый паспорт недействительный есть двое детей муж сделал развод через своих знакомых законный развод или нет.

• г. Саратов

Я лбг был старый паспорт недействительный есть двое детей муж сделал развод через своих знакомых законный развод или нет.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие у Вас общегражданского паспорта ни как не влияет на законность развода. Если Вы не знали о состоявшемся судебном заседании, Вас не извещали, то можно обратиться с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы. Только смысл? Ну отменят сейчас решение о расторжении, ну направят на новое рассмотрение. Если муж настаивает на разводе - всё равно разведут. В лучшем случае - на три месяца оттянете это дело.

Всего доброго.