Опыт пациента - Можно ли отказаться от лишения в медицинской наркологии после 6 дней пребывания и проведения капельниц и глицына?

• г. Москва

Я попал в наркологию личится от алкоголя мне 25 лет пил 5 дней ел мать положила в наркологию лежу 6 дней могу ли я отказаться от лишение так как сделали три капельницы все остальное время до тебя глицын.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете написать заявление и уйти из клиники.