Мне 16 лет, девушка, лежу в больнице 3 дня можно ли мне отказаться от лечения от капельницы я чувствую себя очень хорошо.

• г. Казань

Мне 16 лет, девушка, лежу в больнице 3 дня можно ли мне отказаться от лечения от капельницы я чувствую себя очень хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Настя, врачам виднее, когда Вам отменить внутривенные вливания. Мало ли что, что Вы себя хорошо чувствуете. Вы же не видели своих анализов, истории болезни. Не надо врачам диктовать свои условия. К тому же за Вас родители отвечают.