Сын подрался. Потерпевшие хотят подать заявление в полицию, при этом требуют деньги. Если не выплатим, то подают заявление.

• г. Кызыл

Сын подрался. Потерпевшие хотят подать заявление в полицию, при этом требуют деньги. Если не выплатим, то подают заявление.

Ответы на вопрос (5):

Смотря насколько сильно подрался. Если последствия не тяжелые, то пусть подают, ничего глобального не будет. Кроме этого, на любой стадии вы можете примириться с ними и дело прекратят.

Здравствуйте, Анна. Какие телесные у того, с кем подрался сын? Как произошел конфликт? Факторов от которых зависит бояться или нет, много. А Вот когда требуют деньги, надо разговор записывать и можно потом оппонировать заявлением о вымогательстве.

Говорят, что получил ушиб головного мозга. Но нам не предлставили справку медосвидетельствования.

Анна, так и Вы можете написать заявление. Тем более, если драка была обоюдная.

Сначала найдите возможность ознакомиться с таким документом, что бы правильно в дальнейшем себя вести с юр.точки зрения.