Проблемы с проживанием - Как решить ситуацию, когда свекровь собственник, а сын прописан в квартире, в которой живут и другие члены семьи?

• г. Тула

Свекровь собственник, а ее сын прописан в квартире т.е один собственник и один прописанный. Проживаем втроём (муж (прописанный), ребенок инвалид и я). свекровь с нами не проживает, но постоянно выгоняет. Подскажите что делать? И имеет ли какие нибудь права ребенок.

Ответы на вопрос (2):

ДОговариваться.

Никаких прав ребенок не имеет и Вы тоже.

Вы имеете право проживать в квартире пока в ней зарегистрированы. Как только собственник снимет Вас с рег. учета в судебном порядке, придется выехать.