Устный договор на совместное предприятие между мальчиком и почтальоном, включающий поломку велосипеда и его последующее возмещение

• г. Екатеринбург

Мальчик и почтальон совершили договор на совместное предприятие в устной форме, но при свидетелях. Мальчик при этом попросил у почтальона велосипед, чтобы сделать то, что он хотел, взамен обещал мороженое. Тот согласился. Но когда мальчик использовал этот велосипед, сломал его. Почтальон написал жалобу на него. Но родители мальчика смогли починить этот велосипед и даже сделали лучше и дали обещанное мороженое. Последствия: 1)покалечено Здоровье собаки 2) испорчено имущество.

Какие здесь правонарушения? Какие статьи гк рф?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач-платная услуга.