ДНК-тест открывает правду - кто отец 6.5-летнего мальчика, олицетворяющего семейный спор

• г. Уральск

Любовница мужа утверждает, что мальчик 6.5 года родился от моего мужа. Муж отрицает, что его мальчик. Попросили у неё дать мальчика, чтоб провести тестирование для Днк. Отказывает, утверждая, что отец мой муж. При этом сама говорила, что жила с другими мужчинами. Мы хотели провести тестирование для себя. К мальчику подхода нет как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, без согласия матери ребёнка вы не сможете взять забор материала у мальчика. В суд на данный момент вам такде обращаться не с чем.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Пока это на стадии разговоров - вы ничего не сделаете. Если она уверена, что Ваш супруг отец ребенка, пусть обращается в суд с соответствующим иском. Отпустите ситуацию. Пусть она сама (любовница) решает её.