Вопрос к Юрию Алексеевичу Шведову - что делать владельцам дачных участков с садовыми домиками, получившими ЕГРН и кадастровый номер по дачной амнистии без официального разрешения на строительство?

• г. Новосибирск

Есть вопрос к Юрию Алексеевичу Шведову - что следует делать владельцам дачных участков, которые недавно (осенью 2018) получили ЕГРН и кадастровый номер на садовый домик без официального разрешения на строительство в рамках дачной амнистии на основе техплана БТИ, но пока еще не имеют оснований послать в администрацию уведомление по поводу завершений строительства, например, в силу медленно текущей реконструкции или ремонта?

То есть, что лучше и правильнее - посылать в администрацию уведомление о завершении строительства или лучше все-таки послать уведомление о планируемой реконструкции или капитальном ремонте?

Спасибо за ответ по электронной почте mit48@mail.ru заранее.

Валентин Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

В ответе отказано.

Халявщик и потребиллер!

Удаляйтесь отсюда, я позабочусь о том, чтобы Вы больше не получили ответов.