Проблемы с жильем в служебном общежитии - плесень, сырость и окна в плохом состоянии. Кто несет ответственность за устранение проблем и замену окон?

• г. Калининград

Муж военный, проживаем в служебном общежитии. Необходима замена старых сгнивших деревянных окон, а также по стенам в квартире ползёт чёрная плесень и стоит ярковыраженный запах сырости, вентиляция не работает ни в ванной, ни на кухне. Можем ли мы проживать в таком жильё с двумя детьми, кто должен заменить окна и устранять плесень, сврость и ее причины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Ваш муж должен написать рапорт на имя командования воинской части по существу изложенного с просьбой принять необходимые меры. Рапорт для верности зарегистрировать в канцелярии части. В\ч обязана принять меры по устранению недостатков в общежитии своими силами или нанять стороннюю организацию. Удачи Вам.