Имеем ли мы право на получение субсидии после приобретения жилья на собственные средства?

• г. Великий Новгород

Мы молодая семья стоящая в очереди на улучшение жилищных условий. Хотим приобрести жилье на собственные средства, т.к. в программу поддержки молодых семей нас не включают. Чиновники в администрации мотивируют это тем, что на момент прихода денег из гос. бюджета (примерно октябрь 2012 г.) одному из нас исполнится 36 лет. Имеем ли мы право на получение субсидии после приобретения жилья на собственные средства?

Ответы на вопрос (1):

После приобретения жилья в СОБСТВЕННОСТЬ на собственные средства, Вы будете сняты с очереди на улучшение жилищных условий и, соответственно, лишаетесь права на получении субсидии по названной программе.