Вопрос о приоритете молодой семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий, в очереди на получение субсидии по программе Обеспечение жильем молодых семей

• г. Тверь

Признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий как молодая семья в 2013 году. Семья мужа стоит на очереди с 1997 года. Имеем ли мы приоритет в очереди на получение субсидии по программе Обеспечение жильем молодых семей?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вам целесообразнее обратиться с заявление в Администрацию города в соответствующий отдел и узнать какие категории граждан участвуют в программе "Молодая семья" и условия участия в ней.